Войти
Россия U-19 - Германия U-19. (13.07.2015)


В понедельник в рамках 3-го тура группового этапа Чемпионата Европы по футболу среди команд моложе 19 лет состоится поединок, в котором сыграют сборные России и Германии. В своей истории эти соперники встречались дважды, выиграв при этом по матчу.

Сборная России после неудачного первого поединка, казалось, утратила все шансы на выход в плей-офф. Однако россияне так не думали и во 2-м туре группового этапа ЧЕ-2015 U-19 сумели сенсационно обыграть команду из Испании со счетом 1:3. Теперь Россия приложит все усилия, для того, чтобы набрать очки в предстоящем поединке.

Сейчас в активе сборной Германии, также как и у всех других участников группы «В», 3 очка. Немцы, так же как и команда из России, начала турнир с неудачи, проиграв в первом поединке испанцам со счетом 0:3. Второй же матч сложился для команды Маркуса Зорга куда лучше, ведь в нем Германии удалось обыграть команду с Нидерландов 1:0.

Букмекеры в данном противостоянии склоняются к победе немцев. Но России отступать уже некуда, а победа над испанцами придала команде Дмитрия Хомухи еще больше уверенности в своих силах. В связи с этим, стоит поставить на победу россиян, но с небольшой форой.

Прогноз на матч Россия U-19 - Германия U-19 от footballfox.net: победа России с форой (+1).
 


29.04.2024
Всего комментариев: 0

Добавить комментарий



Введите символы с картинки: *